Топография, навигация и связь

• administrators

Коллеги, дражайшая Ольга Олеговна снова с нами и хотелось бы использовать это это время с пользой.
    у нас есть первые две недели февраля, чтобы погрузиться в волшебный и загадочный мир топографии, навигации и радиосвязи.
    Можно все проводить вечерами на Загородном, важно, чтобы все, кто не слушал, забыл, недослушал и тд и тп, на этих занятиях побывал. время -- с 1 по 15 февраля, вечера. Возможны занятия с доставкой к месту службы или работы.
    Давайте поймем, кто, когда может, возможно нам придется сделать несколько подходов к снаряду, чтобы наконец для текущего состава отряда этот вопрос -- закрыть.
    Это важно, без этого не получится двигаться дальше.

• Я не могу только 10 и 14.
    Остальное время могу вечером. НО не все дни, максимум 3 дня!
    Идеально 3,5,7,9,11,13,15. Но максимум 3 дня.

• administrators

коллеги, я расстроен. среагировал только Илья.

хочу обратить ваше внимание -- это обязательная часть программы для всех участников отряда.
    без этого мероприятия вы не сможете поехать в лес на спасработы и как следствие участвовать в деятельности отряда.
    нужно всего лишь один раз дослушать нас с Ольгой Олеговной, напрягитесь пожалуйста.

I. Базовый уровень (ТОПО+навигация и связь+тактика)

1. Лосева Мария
    2. Пацкевич Катя
    3. Уткина Таня
    4. Коденцева Ирина
    5. Виноградова Лиза
    6. Масленников Руслан
    7. Яковлева Наталья
    8. Хипова Александра
    9. Виноградова Юлия
    10. Сергей Иванов
      (новые потенциальные члены)
    11. Николай Маслов
    12. Николай Питерский

• Отклик

Коллеги, мы с Вадим Юрьичем обсудили наши возможности по времени проведения занятий. В связи с тем, что обсуждение дат (вернее, всеобщее молчание по этому поводу) длилось очень долго, у нас не осталось возможности выбора, увы. У нас есть три одновременно свободных вечера, и занятий у нас должно быть тоже три: два общих и одно РПСРское. Итого: 8 топография, 11 навигация, 12 вводное РПСРское занятие. 8 и 11 мы ждем всех из списка выше (если у остальных есть желание повторить, тоже приходите), а 12 - будущих РПСРов (все же помнят из тех, кого звали на курс, да? 🙂 )

• 12 буду точно.
    11- это то, что я тогда не дослушал, верно?

• Отклик

Все три занятия будут на Загородном, 5. Начинаем в 18:00. В целом, время начала можем пока ещё обсудить 🙂

• 8 и 11 не смогу

• На самом деле я очень хочу, больше занятий не планируется на данную тему?

• administrators

Предлагаю все же с 19 начать, многие до 18 работают. 12-го я постараюсь с работы пораньше уйти, но в остальные дни никак.